«Лестер» на своем поле проиграл аутсайдеру чемпионата Англии

В матче десятого тура чемпионата Англии «Лестер Сити» на поле домашнего стадиона «Кинг Пауэр» проиграл лондонскому «Фулхэм» – 1:2. Для «лис» это поражение стало вторым кряду и четвертым в сезоне АПЛ.

У победителей встречи голами отметились Адемола Лукман и Иван Кавалейру, забившие на 30-й и 38-й минутах соответственно, а у хозяев поля единственный мяч на 86-й минуте забил Харви Барнс.

«Лестер» занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков, а «Фулхэм», одержавший лишь вторую победу в сезоне, с семью очками поднялся с 19-й строчки на 17-ю.

В следующем матче турнира подопечные Брендана Роджерса в воскресенье, 6 декабря, на выезде сыграют с командой «Шеффилд Юнайтед», а «дачники» днем ранее встрется с «Манчестер Сити».